Блог

Сказ о том, как мы систему управления предприятием продавали

Сказ о том, как мы систему управления предприятием продавали

Сегодня рассказ пойдет о системе финансового учета и управления предприятием – MyBEAM. О том как мы её продавали и что из этого получилось (или – как мы её продаём и что получается). Обычно на каждой встрече с заказчиками мы рассказываем об основных модулях системы (сотрудники, расчет ЗП, выставление счетов, интеграция с 1С, отчеты для директоров…

Новая версия системы MyBEAM v1.1.85.2

Новая версия системы MyBEAM v1.1.85.2

Новая версия системы v1.1.85.2 управления предприятиями MyBEAM. Список изменений: Доработан экран Сотрудники, добавлены маски полей Добавлены новые графические отчеты по функционалу чек-листа Добавлен модуль сброса пароля самим пользователем Включен журнал изменения сущностей Исправления ошибка в функционале выставления счетов

Новая версия v1.0.69.3 платформы MyService

Новая версия v1.0.69.3 платформы MyService

Вышла новая версия v1.0.69.3 платформы MyService. Основные изменения: Запросы на новые услуги: В случае утверждения заявки на новую услугу заказчиком отправляется e-mail координатору, назначенному на эту заявку Запросы на новые услуги: График оказания услуги теперь обязателен к заполнению Справочник работников: Исправлена ошибка обновления телефона самим сотрудником Справочник работников: Добавлено уведомление всем сотрудникам проверить свои телефоны…